Вы не вошли (Войти)

Разделы

Рады приветствовать Вас на нашем форума GoPlastic.ru. Приглашаем вас стать участником обсуждений о пластических операциях, косметологических процедурах, поможем Вам определиться с выбором клиники пластической хирургии или центра косметологии. Будем рады услышать ваши впечатления о пластических хирургах и косметологах, а так же задать вопрос специалистам, которые так же являются участниками нашего форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином для того чтобы принять участие в форуме.

1. Участник
    • CommentAuthoramfibia
    • CommentTime22/11/2018

Кто-нибудь может поверить, что я сделала короткорубцовую подтяжку за 100 тысяч? Многие, наверняка, удивляются. Как так?! А вот возможно такое. Я и сама была приятно удивлена, когда администраторы озвучили мне такую сумму. Это в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Пластический хирург Фархат Мамедов. Несмотря на то, что доктор молод, у него большое множество прооперированных пациенток. Неудивительно теперь, что среди моих знакомых есть те, кто делал у него пластику. Мне 46 лет, но после подтяжки я выгляжу меньше, чем на 40. Почитайте про подтяжки с коротким рубцом… это отличная методика. Я очень рада, что мой хирург сделал именно эту операцию, да еще в лучшем виде.