Вы не вошли (Войти)

Разделы

Рады приветствовать Вас на нашем форума GoPlastic.ru. Приглашаем вас стать участником обсуждений о пластических операциях, косметологических процедурах, поможем Вам определиться с выбором клиники пластической хирургии или центра косметологии. Будем рады услышать ваши впечатления о пластических хирургах и косметологах, а так же задать вопрос специалистам, которые так же являются участниками нашего форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином для того чтобы принять участие в форуме.

1. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime23/05/2017

Меня интересует ЭКО. Жду в этой теме тех кто уже сделал или также как я ищет клинику где пройти данную процедуру. МЫ с мужем выбрали несколько клиник, одна из которых медицинский центр ЗАО МЦК в Коломенском. Интересует все кто сделал или делает, сколько стоит, какую процедуры вы выбрали, а лучше всего если будут писать те кто уже сделал ЭКО и кто в процессе беременности или родил. Спасибо!
  2. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime24/05/2017

Буду первой, у нас была такая же проблема, ЭКО был крайним вариантом. Зато самым счастливым. Сделана процедура ЭКО+ПГД, то есть еще провели генетическую диагностику до подсадки. Родила прекрасную дочку, за что мы безмерно благодарны Османовой Анисат Газиевне, это наш врач гинеколог-репродуктолог в ЗАО МЦК. Потрясающая женщина, специалист, не просто сделала ЭКО, а еще и дала рекомендации как вести себя во время беременности, постоянно контролировала весь процесс.
  3. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime26/05/2017

Согласная с Marye, на все 100%,я забеременела с первого раза подсадки эмбриона. Морально все выдержать очень тяжело, главное чтобы рядом находился профессионал коим я считаю Анисат Газиевну. По стоимости в сравнении с другими клиниками не различается, до ЭКО проводят полный анализ и диагностику женщины, а еще мужчины.
  4. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime1/06/2017

А какие анализы нужно сдавать, а мужчины что сдают, это обязательно??? А можно прийти со своими анализами или все нужно сдать в этой клинике?
  5. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime6/06/2017

Насколько я помню мужчины меньше анализов сдают, можете принести свои главное чтобы у них срок действия не вышел. Но нам было лучше пройти все в этом центре комплексно. А вообще поподробнее позвоните в центр или сходите на прием к врачу туда.
  6. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime30/08/2017

Ой, женщинам там анализов много: стандартные кровь, моча, маммография, мазки, ещё что-то, лучше уточнить на официальном сайте мцк, а с мужчинами всё проще, как всегда ))) кровь, на ВИЧ, гепатит, определяют группу и резус-фактор, спермограмму и ПЦР. Собственно всё, ну может врач дополнительно что назначит.
  7. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime31/08/2017

Оххх, сколько ж это по времени теперь всё займёт..все эти анализы. А если что не так – то опять лечение-мучение. Здорово когда всё с первого раза получается. У мамы знакомая ЭКО делала 4 раза и никак. Вот в этом году опять будут пробовать. Но надеюсь, что в МЦК нам помогут.
  8. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime1/09/2017

Ну время займёт, от этого никуда не деться, а иначе как ещё то. Мы тоже с мужем долго всё сдавали, то у него что-то не в порядке, то у меня, а надо чтобы идеально всё было, тогда и результат обрадует. В клинике МЦК отличные специалисты, так что гарантирую – у вас всё получится! )
  9. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime4/09/2017

Спасибо за поддержку, девчат! Мне это очень важно и ценно сейчас! Надо записываться уже в МЦК в Коломенском и идти знакомиться с врачом. Думаю, что и беременность я буду вести там же. Ведь есть такая услуга?
  10. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime5/09/2017

Конечно есть! Но вроде если ЭКО, то по-любому там будете наблюдаться, по месту подсадки эмбрионов. Хотя я может чего-то и не знаю. Но ведение беременности в МЦК есть, с 12 недель вроде уже начинают вести. Тоже обменная карта, все анализы, узи –полный комплекс услуг.
  11. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime8/09/2017

Всю беременность будете наблюдаться в МЦК. Конечно, никто силой не держит и можно выбрать другого врача, но смысл? ЭКО это не только дорого, но и очень серьезно. Самое основное подготовка – она занимает драгоценное время. Здесь очень хорошая команда гинекологов и репродуктологов. Мой совет – оставайтесь здесь.
  12. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime12/09/2017

А вести беременность тоже Османова будет или кто? Как же много врачей, я вся запуталась. Хочется идти уже с четким планом в голове.
  13. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime13/09/2017

Нет, беременность ведет гинеколог. Выбрать там есть из кого. Слышала положительные отзывы про многих. Здесь уже нужно выбирать на основе личных впечатлений. Я за Акаеву и Глушакову. Про других просто не слышала.
  14. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime18/09/2017

Девочки и еще такой вопрос. У меня есть проблемы с сердцем, мне нужен грамотный специалист. Может кто пересекался, были ли у кого сложности? Я боюсь, что не разрешат беременить сейчас.
  15. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime19/09/2017

Сходите к Шинкевич здесь же. Сама была, правда проблема не то, чтобы сильная, скорее для подстраховки. Но впечатление приятное и запись очень плотная, много к ней ходит людей, в том числе с серьезными проблемами.
  16. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime30/10/2017

Если есть какие-то опасения, то наверное, лучше все же записаться к специалисту. Пусть плотная запись, но взять номерок и сходить. Хотя, мне кажется, сейчас столько диагностик всяких, поддержек во время беременности, да и в врачи в МЦК часто перестраховываются, понимая, что здоровье это самое дорогое что есть.. Надеюсь, что Вам разрешат и никаких помех для ребеночка не будет.
  17. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime31/10/2017

Ну да, вы правы, просто сталкиваюсь с этим впервые, вот и голова кругом от всего.. Не думала, что беременность будет сопровождаться таким отрядом врачей. Хотя, честно говоря, мне кажется докторам из ЗАО МЦК в Коломенском можно спокойно довериться… надеюсь, скоро напишу тут свой отзыв, что порадуйтесь за меня и две полоски на тесте!
  18. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime1/11/2017

Да все так и будет, не переживайте! Врачи в медицинском центре на Коломенской действительно сильные, в отзывах это неоднократно озвучивалось. Но и самим надо к себе прислушиваться… быть внимательными и если что-то не так, не тянуть и не надеяться на авось..Все же наше здоровье не только в руках врачей, но и от нас самих во многом зависит.
  19. Участник
    • CommentAuthorAlisaR
    • CommentTime2/11/2017

Девочки спасибо за рекомендации! В итоге не смогла урвать номерок к Шинкевич, но взяла к Колхир Вере Вячеславовне, она тоже в ЗАО МЦК в Коломенском принимает. Сходила к ней, побеседовала… Видимо я сама себя уже запугала и загналась, а она причин для отказа для беременности не видит. Как вы и писали – надо быть внимательной к себе и все. Так что теперь идем дальше!
  20. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime3/11/2017

Вот и правильно. У меня вопрос такой – к маммологу ходил кто-нибудь в МЦК? Кого выбрать? Воротынцева или Маслянкину? Мне бы маму записать…хочется выбрать лучшего..ну и внимательного и терпеливого..а то она у меня такая, вопросами заваливает))
  21. Участник
    • CommentAuthorMarye
    • CommentTime14/11/2017

Vesta, ну это от мамы зависит )) я вот стесняюсь докторов мужчин, поэтому записалась в своё время к Маслянкиной. Внимательная, у меня у самой было немало вопросов, на все ответила, рекомендации выписала. Раз в год к ней стабильно хожу, поэтому советую её.
  22. Участник
    • CommentAuthorKlar
    • CommentTime15/11/2017

Вот о Воротынцеве из МЦК в Коломенском могу только хорошее сказать. И вообще считаю что доктора-мужчины, которые работают с женщинами более обходительные что ли. Чувствительным натурам лучше обращаться к ним. Первый раз я к нему пришла год назад, в этом году тоже была. Знаю, что женщинам после 45 лучше наблюдаться раз в год что у маммолога, что у гинеколога, тогда и проблем не будет
  23. Участник

И я за Маслянкину. Но вообще я знаю, что оба доктора – профи. В МЦК плохих врачей попросту нет. У меня подруга наблюдается у Воротынцева, а я у Маслянкиной. Елена Викторовна очень мне нравится, я к ней попала по наставлению от гинеколога, у меня гормональный сбой был, потом полипы, и врач сказал, чтобы и к маммологу сходила для профилактики.
  24. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime20/11/2017

Спасибо за рекомендации. Я сама ни разу у маммолога не была, но думаю что нужно, чтобы быть уверенной что всё в порядке. Вот вместе с мамой и пойдём ) осталось определиться к кому, отзывы и о том и о другом докторе в МЦК хорошие ))) вот задачку вы мне задали )) будем советоваться
  25. Участник
    • CommentAuthorKlar
    • CommentTime22/11/2017

В ЗАО МЦК и оборудование современное, я пока не пришла, думала что маммологи только наощупь определяют есть патология или нет, вот древнота. А в Медицинском центре в коломенском специальные аппараты есть и узи груди сделают, всё на высшем уровне.
  26. Участник

Klar, вы не одна такая )))) я тоже думала что на ощупь.Но прогресс на месте ж не стоит )) это раньше так было, а сейчас во многих клиниках оборудование не только в МЦК в Коломенском. Но наблюдаюсь тут потому что врачи профи
  27. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime27/02/2018

В общем, девочки, были мы с мамой у Воротынцева, попали к нему. Так уж звёзды сошлись) мама очень довольна осталась и от самого медцентра МЦК в целом и от доктора. Внимательный и терпеливый, как я и хотела. С мамой всё в порядке, а я теперь тоже к нему буду ходить, уж очень мама его хвалила!
  28. Участник
    • CommentAuthorKlar
    • CommentTime28/02/2018

Vesta, хорошо что всё хорошо!) Главное правильно выбрать своего врача. Который будет знать о болячках твоих всё от и до, тогда и лечение будет грамотным и осмотры внимательными, ничего из поле зрения не ускользнёт. В МЦК все врачи хорошие, я у многих по разным проблемам наблюдалась, всё хорошо)
  29. Участник
    • CommentAuthorRita
    • CommentTime1/03/2018

Обращаюсь к вам за помощью! Мужу нужен грамотный уролог, важны отзывы о любом, особенно интересуют доктора из медцентра МЦК в коломенском, нам до него ближе всего
  30. Участник
    • CommentAuthorHindi
    • CommentTime2/03/2018

Rita, у меня отец ходил в МЦК к Суслову, остался доволен. Может и вам к нему попробовать, врач с большим опытом, знающий.
  31. Участник
    • CommentAuthorKlar
    • CommentTime12/04/2018

Ну так сложно советовать… Ни симптомов, ничего не описали. Мы вот обращались к урололу "МЦК медицинский центр в Коломенском", когда у мужа были боли в боку. Сразу там же и УЗИ сделали, оказалось камни, никаких лишних обследований (как это обычно бывает в частных клиниках) не назначили. Рекомендации по лечению дали, сейчас боли не беспокоют.
  32. Участник

Я мужа записывала к заведующему урологией ЗАО "МЦК", когда мы стали планировать ребёнка. Я проверялась тут же у них в гинекологии и его записала. Шубин А.Г. очень хороший врач, провёл все анализы, нашёл небольшие отклонения. Пройдя 2 курса лечения, мы узнали, что скоро станем родителями
  33. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime23/04/2018

А я дедушку своего тоже к Шубину записывала в ЗАО "МЦК" в Коломенском, отзывы давно хорошие об этом враче слышала. И правда, помог. У дедули уже возрастные проблемы были – боли при мочеиспускании, частые позывы в туалет. Я переживала, что просто всё на старость спишут. Но нет! Лечение долгое, но уже чуть лучше стало
  34. Участник
    • CommentAuthorRita
    • CommentTime24/04/2018

Девочки, спасибо! Записались к Суслову в медицинский центр на Коломенской. Отзывы о нём хорошие и здесь были, и на другом форуме. Обязательно напишу потом, как всё прошло
  35. Участник
    • CommentAuthorRita
    • CommentTime26/04/2018

Ну вот мы и сходили в ЗАО МЦК Медицинский центр в Коломенском. Даже с учётом прямолинейности моего мужа и убеждённости, что всем только деньги нужны, врач ему понравился. Юрий Геннадьевич оказался очень тактичным специалистом, внимательным, муж сказал, что много вопросов задавал ему и доктор ответил чётко на все. Теперь уже лечимся
  36. Участник
    • CommentAuthorСерж
    • CommentTime14/05/2018

Друзья, если я вам свою историю расскажу…. Мне чуть в стационаре почку не удалили…. Увезли на скорой… Оказалось, шел песок, а они мне на рентгене какой-то «скрывшийся» камень нашли. Жена как узнала, что они собираются почку убирать, что та якобы не функционирует, так сразу в МЦК в Коломенском записала к урологу. Хорошо все обошлось….
  37. Участник
    • CommentAuthorKlar
    • CommentTime15/05/2018

В смысле чуть почку не удалили? Прочитала ваше сообщение и представила, если бы мой муж на тот момент к таким же коновалам попал! И что в итоге то было? Тоже камни?
  38. Участник
    • CommentAuthorСерж
    • CommentTime18/05/2018

Не поверите. Песок. Просто увезли с приступом…. Камней не было вообще… Андрей Геннадьевич вообще был в шоке от диагноза «специалистов»… Говорит – какой камень, где скрылся? Ну там конечно назначил обследования, естественно камней – нет. Был песок, во время приступа вышел… Пропил кое-какие препараты назначенные… Пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо…
  39. Участник
    • CommentAuthorVesta
    • CommentTime23/05/2018

Мда, вот это вам повезло так повезло, читаю и страшно становится. Какое счастье, что в МЦК такие доктора, как Шубин работают. Если бы я своего дедушку ни к нему повела, а к какому-нибудь урологу из бесплатной клиники, тоже бы нафиг залечили.
  40. Участник
    • CommentAuthorСерж
    • CommentTime24/05/2018

Ну да, согласен. Всякое могло бы произойти. Я не говорю, что в обычных больницах непрофессионалы работают… Просто, к сожалению, именно таких много…. Ну а я решил больше не экономить на здоровье. Буду обследоваться, профилактика опять же…
  41. Участник
    • CommentAuthorLida
    • CommentTime14/06/2018

Рада, что нашла вашу темку. Мы сейчас на этапе пранирования беременности и ищем хорошего врача для мужа. Просто есть подозрения, что причины неудач именно в этой области. Стоит ли идти к Шубину в МЦК медицинский центр в Коломенском?
  42. Участник

Я только «за» Шубина. Врач отличный, поверьте. Многим парам помог. Во всяком случае нам понравилось, что он старается найти причину и скорректировать её, а не просто использует стандартные схемы лечения, которые, увы, зачастую только тянут время, но результатов не дают.
  43. Участник

Конечно, консультация отличный вариант понять, подходит вам врач или нет. По себе знаю. Я до того, как остановиться на Людмиле Ивановне Антохи из ЗАО МЦК прошла достаточно врачей. А тут и гинеколог и эндокринолог в одном флаконе. Это и помогло решить мою проблему.
  44. Участник

А она эндокринолог хороший? Просто у меня сестра сейчас с эндокринной проблемкой и хочет толкового врача. А у меня таких на примете и нет. Сама к Антохи на сайте ЗАО медицинский центр в Коломенском присматривалась, но советовать вообще не имея информации о ней не стала. Спасибо за наводочку!
  45. Участник

Посоветуйте сестре. Она врач со стажем – 22 года в профессии. Постоянно проходит обучение, так что профессионально развивается. А самое главное для меня было – она не наводит суеты и паники, не рассказывает, что все так плохо. Всегда оптимистична, поддерживает.
  46. Участник
    • CommentAuthorLida
    • CommentTime25/06/2018

Спасибо большое за отклики! Мы в итоге к Шубину записались. Скажу честно, порадовало, что номерок на удобное время был. Единственное, что прием немного задержался. Но врач извинился, принял. итоге сдали анализы и ждем результатов.
  47. Участник

Ну и хорошо. Отпишитесь потом о результатах. А я вот сестру направила к Антохи. Тоже записалась быстро, пока довольна полностью. Сказала, что прием не гонят, так что можно спокойно поговорить с врачом и понять все нюансы. Как я поняла, решила на ней остановиться и попробовать лечиться в ЗАО МЦК в Коломенском. Я лично поддерживаю её выбор – по мне так врач тут толковые, да и сама клиника сильная.
  48. Участник
    • CommentAuthorLida
    • CommentTime27/06/2018

Девочки, а по гинекологам из клиники МЦК в Коломенском подскажите пожалуйста. На сайте врачей много..но к кому записаться лучше не знаю .Просто удобнее будет и мне и мужу наблюдаться в одном месте. Как минимум, путаницы с анализами не будет. Все в одном месте. Я как то склонна выбирать врачей с опытом, может дадите рекомендации. Спасибо!!
  49. Участник
    • CommentAuthorKocheva
    • CommentTime30/07/2018

Если вы рассматриваете главную клинку, а не филиалы, то советую вам Акаеву Уму Башировну. Она отличный врач, многие девочки ее очень хвалят, да и отзывов в сети. Я сама вела у неё беременность, ну и готовилась к ней тут же. Ума Башировна ко всем как к родным относится, хотя нас, пациентов, у неё много.
  50. Участник
    • CommentAuthorKlar
    • CommentTime31/07/2018

Я тоже за Уму Башировну. У меня сестра шла именно к ней. Говорят, врач очень опытный и использует современные методики. Сестра приходила с бесплодием и тут успешно его победила тут. Муж тоже к урологу ходил. Фамилии не знаю, но если надо уточню.